» » » Мэрия Йошкар-Олы надеется, что горожане смогут с праздничным настроением встретить Новый Год

Мэрия Йошкар-Олы надеется, что горожане смогут с праздничным настроением встретить Новый Год

26 октября 2021, 18:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 786
Фото Павла Старикова

До 1 декабря 2021 года в республике действует режим повышенной готовности, запрет на проведение массовых мероприятий и т.п. Дальнейший характер ограничительных мер будет зависеть от развития ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Однако, по мнению руководства столицы Марий Эл, новогоднее настроение и любимый с детства праздник никто не отменял.

Администрацией города прорабатывается вопрос уличного украшения общественных территорий и организации ледовых катков. На площади имени Ленина установят новую искусственную ель со светодиодными гирляндами. В свою очередь, предприятиям и организациям рекомендовано выполнить декоративно-художественное и световое украшение своих витрин и входных групп, установить элементы новогоднего оформления на прилегающей территории. Об этом сегодня шла речь на совещании с представителями предприятий потребительского рынка, промышленности и учреждений.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мэрия Йошкар-Олы надеется, что горожане смогут с праздничным настроением встретить Новый Год