» » » Чтобы уехать на отдых заграницу, жителю Йошкар-Олы пришлось рассчитаться по долгам

Чтобы уехать на отдых заграницу, жителю Йошкар-Олы пришлось рассчитаться по долгам

14 октября 2021, 10:54, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 934

На исполнении в Йошкар-Олинском городском отделении судебных приставов № 1 находилось сводное исполнительное производство в отношении гражданина на общую сумму задолженности в размере свыше 730 тысяч рублей о взыскании задолженности в пользу кредитных организаций.

В связи с тем, что должник собрался выезжать на отдых за пределы Российской Федерации, он проявил сознательность и предусмотрительность и пришел на прием в службу судебных приставов. В ходе общения судебный пристав-исполнитель уведомил мужчину, что в отношении него имеется действующее постановление о временном ограничении выезда должника за пределы РФ. Чтобы не испортить себе долгожданный отдых, йошкаролинец в кратчайшие сроки произвел оплату задолженности в полном объеме – сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Чтобы уехать на отдых заграницу, жителю Йошкар-Олы пришлось рассчитаться по долгам