» » » Чтобы не лишиться иномарки, житель Йошкар-Олы погасил долг на сумму свыше 80 тысяч рублей

Чтобы не лишиться иномарки, житель Йошкар-Олы погасил долг на сумму свыше 80 тысяч рублей

13 октября 2021, 08:33, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 707
Фото пресс-службы УФССП по Марий Эл

В Йошкар-Олинском городском отделении судебных приставов № 2 на исполнении находится исполнительное производство в отношении жителя города о взыскании задолженности в пользу банка на сумму свыше 80 тысяч рублей. Должник никаких действий для добровольного исполнения решения суда не предпринимал. Согласно запрошенным судебным приставом-исполнителем данным, оказалось, что у неплательщика в собственности имеется автомобиль MitsubishiLanser. Судебные приставы установили местонахождение автомобиля должника и составили акт описи и ареста иномарки.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Марий Эл, перспектива остаться без средства передвижения побудила неплательщика к оплате долга. Должник исполнил свои обязательства: оплатил задолженность и исполнительский сбор в полном объеме, представив платежный документ в подразделение судебных приставов. На депозитный счет подразделения поступили денежные средства в полном объеме, установленные запреты и ограничения сняты. Исполнительное производство будет окончено фактическим исполнением после уведомления о поступлении денежных средств на счет взыскателя.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Чтобы не лишиться иномарки, житель Йошкар-Олы погасил долг на сумму свыше 80 тысяч рублей