» » » Обладателем «Кубка рабочей молодёжи» КВН стала команда республиканского УФСИН

Обладателем «Кубка рабочей молодёжи» КВН стала команда республиканского УФСИН

Фото пресс-службы УФСИН по Марий Эл

Первый кубок КВН такого формата состоялся в республике на сцене ДК. им. XXX-летия Победы Йошкар-Олы. В конкурсе веселых и находчивых приняли участие восемь команд учреждений и организаций города и республики – это учителя, заводчане, представители ресурсно-снабжающих организаций и политической партии.

«Мероприятие прошло на очень высоком уровне. Членам жюри пришлось совсем непросто выбрать победителя и призеров - все команды были сильные», - отметил председатель жюри, директор Региональной общественной организации «КВН Марий Эл» Олег Ремизов.

В итоге первое место заняла команда «Коллеги по неволе», которая представляла УФСИН по Республике Марий Эл. Второе место у команды «Авитаминоз» («Марбиофарм»). Третье место – команда «Свои» (посёлок Морки, филиал компании «Газпром трансгаз Нижний Новгород»).

Организатором «Кубка рабочей молодежи 2021» является региональная общественная организация «Клуб веселых и находчивых Марий Эл» при поддержке Администрации Йошкар-Олы, Министерства молодежной политики, спорта и туризма Марий Эл, регионального Союза молодежи и администрации ДК им. ХХХ-летия Победы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Обладателем «Кубка рабочей молодёжи» КВН стала команда республиканского УФСИН