» » » Коммунальные службы убирают улицы города Йошкар-Олы от грязи и смета

Коммунальные службы убирают улицы города Йошкар-Олы от грязи и смета

29 апреля 2021, 11:12, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 576
Фото пресс-службы администрации г. Йошкар-Олы

Коммунальные службы приводят столицу Марий Эл в порядок. Работники муниципального предприятия «Город» продолжают работы по уборке улично-дорожной сети города от грязи и смета. Работы проводились на улицах Рябинина, Кремлёвской, Льва Толстого и Осипенко. За сутки  было вывезено более 40 тонн смета и около 90 тонн грязи. Рабочие убирают от мусора набережную Малой Кокшаги, бульвар Чавайна, улицы Первомайскую и Кремлёвскую, Царьградский и Воскресенский проспекты, а также Сернурский тракт.

Пресс-служба мэрии напоминаем, что в городе действуют Правила благоустройства, согласно которым предприятия и организации, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа, обязаны содержать в чистоте прилегающую к своим зданиям, офисам 15 метровую территорию. Также в обязанности входит и установка урн для мусора у входов.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Коммунальные службы убирают улицы города Йошкар-Олы от грязи и смета