» » » В продаже появились билеты на летние рейсы из Йошкар-Олы в Сочи

В продаже появились билеты на летние рейсы из Йошкар-Олы в Сочи

31 марта 2021, 12:01, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 753
Фото Дениса Фуражкова

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, открыла продажу билетов на рейсы из Йошкар-Олы в Сочи впервые за долгие годы. Все рейсы будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.

«С июня жители Йошкар-Олы смогут воспользоваться прямыми рейсами на самый популярный курорт Краснодарского края – Сочи. «РусЛайн» будет выполнять рейсы по средам и воскресеньям вплоть до конца сентября, так что пассажиры смогут застать в том числе бархатный сезон на море. Помимо этого, авиакомпания продолжает связывать Йошкар-Олу с Москвой и Санкт-Петербургом. Расписание составлено таким образом, чтобы пассажирам было максимально удобно отправляться в обе столицы как в командировки, так и на отдых», - комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В продаже появились билеты на летние рейсы из Йошкар-Олы в Сочи