» » » Молодёжь Йошкар-Олы приглашают принять участие в «Сретенских забавах»

Молодёжь Йошкар-Олы приглашают принять участие в «Сретенских забавах»

12 февраля 2021, 14:25, Рубрика: Общество, Культура, Просмотров: 817
Фото Павла Старикова

Ежегодно в Республике Марий Эл проходит молодежной мероприятие «Сретенске забавы». Этот день  проводится накануне с церковного праздника Сретение Господне. Так как это радостный праздник в этот нельзя скучать, издревле на Руси принято веселиться. Мероприятие направлено на пропаганду традиционных  ценностей народных традиций,  организацию активного позитивного досуга молодежи и является стартовым мероприятием проекта, посвященного 800-летию Александра Невского. В программе:  интерактивные площадки, состязания, традиционные молодежные игры и забавы, конкурсы, чаепитие из самовара.  

Мероприятие пройдет 14 февраля 2021 года в культурно-историческом комплексе «Царевококшайский кремль» в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Начало в 12 часов. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Молодёжь Йошкар-Олы приглашают принять участие в «Сретенских забавах»