» » » После ледяного дождя коммунальные службы Йошкар-Олы занялись пескованием тротуаров

После ледяного дождя коммунальные службы Йошкар-Олы занялись пескованием тротуаров

28 января 2021, 13:02, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 608
Фото пресс-службы администрации Йошкар-Олы

Сегодня коммунальные службы столицы Марий Эл сосредоточат усилия на том, чтобы максимально обработать противогололедными материалами тротуары, подходы к социальным объектам, остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам. Как сообщает пресс-служба администрации Йошкар-Олы, все имеющиеся силы МУП «Город» брошены на пескование тротуарной сети, которое началось еще сегодня ночью. Обработка противогололедными материалами производится механическим способом и в ручную. Для этих целей привлечены не только дорожные рабочие, но и сотрудники МУП «Город», работающие по другим направлениям благоустройства. Также для устранения последствий ледяного дождя принято решение привлечь дополнительную технику и работников муниципальных предприятий города.

Управляющим компаниям поставлена задача усиления работы по обработке противогололедными материалами около подъездов и тротуаров возле многоквартирных домов.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » После ледяного дождя коммунальные службы Йошкар-Олы занялись пескованием тротуаров