» » » Автопарк спецтехники муниципального предприятия «Город» пополнился новой техникой

Автопарк спецтехники муниципального предприятия «Город» пополнился новой техникой

24 декабря 2020, 12:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1229
Фото пресс-службы администрации г. Йошкар-Олы

В рамках мероприятий индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Марий Эл в этом году для нужд муниципального унитарного предприятия «Город» было закуплено четыре комбинированных дорожных машины. Зимой они будут задействованы на уборке улично-дорожной сети, в том числе при распределении противогололедных материалов без использования песка. Летом будет использоваться в качестве самосвалов. В настоящее время завершается процесс навешивания оборудования на машины, и в ближайшие дни они выйдут на улицы города Йошкар-Олы.

МУП «Город» - предприятие, занимающееся благоустройством Йошкар-Олы и содержанием столичных дорог. В арсенале муниципального предприятия 91 единица спецтехники. Это комбинированные уборочные машины, оснащённые разным навесным оборудованием, грейдеры, тракторы, бульдозеры, погрузчики, пескоразбрасыватели и др. МУП «Город» обслуживает более 300 километров улично-дорожной сети Йошкар-Олы, а также территории парков, скверов, площадей и иных общественных пространств.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Автопарк спецтехники муниципального предприятия «Город» пополнился новой техникой