» » » В Марий Эл ожидается аномальная морозная погода с температурой ниже климатической нормы

В Марий Эл ожидается аномальная морозная погода с температурой ниже климатической нормы

04 декабря 2020, 06:45, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1358
Фото Павла Старикова

«В период с 4 по 8 декабря 2020 года местами по Республике Марий Эл ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 градусов и более ниже климатической нормы (норма -6,8 -7,9 градусов)», - такую информацию распространил Марийский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

По прогнозам синоптиков, в пятницу 4 декабря будет переменная облачность, без осадков. Ветер южный 3-8 м/с. Температура воздуха -11…-16ºС. На дорогах местами гололедица.

В субботу 5 декабря - переменная облачность, без осадков. Ветер южный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -16…-21ºС, днем -11…-16ºС. На дорогах местами гололедица.

В воскресенье 6 декабря ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный, западный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -15…-20ºС, днем -9…-14ºС. На дорогах местами гололедица.

Напомним, что над Уралом сформировался мощный антициклон и именно из-за него до конца недели в Марий Эл будет холодная погода.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл ожидается аномальная морозная погода с температурой ниже климатической нормы