» » » Жители Йошкар-Олы выскажутся по поводу розничной продажи алкогольной продукции

Жители Йошкар-Олы выскажутся по поводу розничной продажи алкогольной продукции

03 декабря 2020, 12:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1041

Жители Йошкар-Олы смогут выразить свое мнение по вопросу определения границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

С 10 декабря по 23 декабря 2020 года в Йошкар-Оле будут проводиться публичные слушания. Обсуждается проект решения городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Порядок определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории городского округа «Город Йошкар-Ола». Горожане смогут выразить своё мнение по этому вопросу.

Проект документа разместят:

на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» в разделе «Общественные обсуждения»,

на официальном сайте Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» во вкладке «Материалы общественных обсуждений» раздела «Нормативные правовые акты».

Принять участие в общественных обсуждениях могут:

организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, индивидуальные предприниматели, интересы которых затрагиваются проектом документа,

граждане, достигшие возраста 18 лет, проживающие на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».

Участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта документа, в период с 10 декабря по 23 декабря 2020 года:

по адресу электронной почты организатора общественных обсуждений (admiola@i-ola.ru);

посредством почтовой связи по адресу организатора общественных обсуждений: 424001, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д.27.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жители Йошкар-Олы выскажутся по поводу розничной продажи алкогольной продукции