» » » Технический сбой стал причиной трудностей с записью на приём в МРЭО ГИБДД через портал Госуслуг

Технический сбой стал причиной трудностей с записью на приём в МРЭО ГИБДД через портал Госуслуг

30 октября 2020, 11:17, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1105

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл разъясняет порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД.

В настоящее время у граждан, желающих произвести регистрационные действия с транспортными средствами, а также получить или заменить водительское удостоверение, сдать экзамен на право управления транспортным средством, есть определенные трудности с записью на прием в регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Это связано с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с порталом Госуслуг.

Поэтому в ближайшее время прием граждан по вопросам представления государственных услуг по линии Госавтоинспекции будет осуществляться в порядке «живой очереди», посредством выдачи талонов через терминалы, установленные в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД. Кроме того, в МРЭО ГИБДД МВД по Республике Марий Эл (г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, 107) открыто отдельное окно №12, где сотрудники осуществляют запись для получения государственных услуг.

При устранении технических сбоев предварительная запись на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции через Единый портал госуслуг вновь станет доступной.

Сотрудники регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД просят граждан отнестись к ситуации с пониманием. Для записи на получение госуслуг необходимо обращаться непосредственно в регистрационно-экзаменационное подразделение. Учитывая сложную санитарно-эпидемиологическую обстановку, прием осуществляется с соблюдением мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции. Использование масок обязательно.

К сведению, в День народного единства, 4 ноября регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД Республики Марий Эл будут осуществлять прием граждан с 9:00 до 16.:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Технический сбой стал причиной трудностей с записью на приём в МРЭО ГИБДД через портал Госуслуг