» » » Заброшенные объекты в Йошкар-Оле представляют опасность для несовершеннолетних

Заброшенные объекты в Йошкар-Оле представляют опасность для несовершеннолетних

13 августа 2020, 14:02, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1100
Фото МВД по Марий Эл

Сотрудники отдела полиции №3 УМВД России по г. Йошкар-Оле совместно с председателем Общественного совета при УМВД России по г. Йошкар-Оле Александром Новоселовым осмотрели заброшенный объект на бульваре Чавайна. Строение, несмотря на свою потенциальную опасность, пользуется огромной популярностью среди несовершеннолетних. С инициативой взять под контроль данный объект вышел Общественный совет при МВД по Республике Марий Эл.

Полицейские и общественники отметили, что в полицию периодически поступают сообщения о нахождении на данном заброшенном объекте несовершеннолетних. К счастью, ни один из таких случаев пока не закончился трагически. Однако в текущем году уже зарегистрированы факт гибели подростка на заброшенном объекте в селе Семеновка и получения телесных повреждений в Моркинском районе.

В целях недопущения травматизма несовершеннолетних принято решение включить данное сооружение в маршруты патрулирования патрульно-постовой службы полиции. Кроме того, представители органов внутренних дел наладили взаимодействие с жителями соседних домов, которые, в свою очередь, готовы сообщать в дежурные части ОВД информацию при нахождении несовершеннолетних на данном заброшенном объекте. Строение также взято под контроль подразделением участковых уполномоченных полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Заброшенные объекты в Йошкар-Оле представляют опасность для несовершеннолетних