» » » Принятие решения о работе общепита на свежем воздухе будет зависеть от санитарно-эпидемической обстановки

Принятие решения о работе общепита на свежем воздухе будет зависеть от санитарно-эпидемической обстановки

01 июля 2020, 07:05, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1384
Фото Павла Старикова

В Минэкономразвития Марий Эл состоялась встреча с представителями бизнес-сообщества республики, оказывающими услуги общественного питания. Речь шла о текущем состоянии и перспективах деятельности организаций общепита в условиях распространения коронавируса. Говорили о формах и мерах поддержки организаций общественного питания, как одной из отраслей экономики, в наибольшей степени пострадавшей в условиях коронавируса.

На сегодняшний день основная проблема для сферы общепита – возобновление деятельности по оказанию услуг на открытом воздухе на летних верандах и террасах. В министерстве заявили, что это решение будет приниматься оперативным штабом республики по предупреждению коронавируса с учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки в Марий Эл.

Напомним, что режим повышенной готовности продлён в регионе до 17 июля и сейчас республика перешла на второй этап снятия ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Принятие решения о работе общепита на свежем воздухе будет зависеть от санитарно-эпидемической обстановки