» » » Полицейские задержали 22-летнего гражданина, который подозревается в совершении грабежа

Полицейские задержали 22-летнего гражданина, который подозревается в совершении грабежа

27 февраля 2020, 12:22, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 909
Фото Павла Старикова

В конце января 2020 года в отдел полиции с заявлением о грабеже обратился 34-летний местный житель. Он поздно ночью возвращался домой, к нему сзади подбежал неизвестный, нанес несколько ударов, забрал сумку и скрылся. В сумке находились деньги и мобильный телефон. Ущерб составил порядка 60 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного часть 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили транспортное средство, на котором мог  передвигаться подозреваемый. Коллегами из дорожно-патрульной службы ГИБДД данный автомобиль обнаружен и остановлен, а 22-летний водитель доставлен в отдел полиции. В ходе дальнейшего разбирательства оперативниками установлена причастность доставленного молодого человека к совершению преступления. Подозреваемый дал признательные показания.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полицейские задержали 22-летнего гражданина, который подозревается в совершении грабежа