» » » В муниципальном предприятии «Водоканал» города Йошкар-Олы назначен новый директор

В муниципальном предприятии «Водоканал» города Йошкар-Олы назначен новый директор

05 февраля 2020, 10:20, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2245
Фото business-online.ru

Рафаиль Киямов много лет возглавлял управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома Набережных Челнов. Последнее время он являлся советником главы Марий Эл по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Накануне он был представлен работникам муниципального предприятия «Водоканал» города Йошкар-Олы в качестве руководителя.

Рафаиль Аглямутдинович Киямов родился 12 ноября 1961 году. Окончил Казанский государственный педагогический институт и в 1984 году начал трудовой путь с должности директора Нижнекармальской школы Черемшанского района Татарстана. После службы в армии Рафаиль Аглямутдинович был назначен секретарем комитета комсомола ПО ПАТ в городе Набережные Челны. А с 1990 по 2000 годы являлся директором челнинского пионерского лагеря ПО «Железобетон», директором детского оздоровительного лагеря «Факел» ПСО «Челныгорстрой». Затем год отработал директором бассейна «Дулкын». В 2001 году был назначен главным специалистом управления по физической культуре, спорту и туризму Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан. Затем был ряд назначений на посты заместителей и руководителей отделов и управлений ЖКУ и строительства в Мензелинском районе и в Набережных Челнах. С мая 2013 года являлся заместителем руководителя исполкома Набережных Челнов, начальником управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В муниципальном предприятии «Водоканал» города Йошкар-Олы назначен новый директор