» » » Фигурант уголовного дела о хулиганстве с применением оружия заключён под стражу до 19 марта

Фигурант уголовного дела о хулиганстве с применением оружия заключён под стражу до 19 марта

22 января 2020, 07:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 771

В Йошкар-Олинском городском суде рассмотрено ходатайство следователя о применении меры пресечения в виде заключения под стражу 30-летнего йошкаролинца, обвиняемого в хулиганстве с применением предмета, используемого в качестве оружия.

19 января 2020 года в ночное время в помещении клуба «Cube» (город Йошкар-Ола, улица Комсомольская, 118) злоумышленник из хулиганских побуждений произвел выстрелы из травматического пистолета в двух сотрудников охранного агентства «ФАРБ-М». Один из охранников получил пулевое слепое ранение мягких тканей шеи, другой - ушибленную рану головы и левой лопатки. Оба пострадавшие доставлены в лечебное учреждение.

Прокуратура города поддержала ходатайство следователя об избрании в отношении фигуранта дела меры пресечения в виде заключения под стражу. Суд с учетом мнения прокурора заключил обвиняемого под стражу на срок до 19 марта 2020 года. Расследование по уголовному делу проводит СО СУ УМВД России по г. Йошкар-Оле под надзором прокуратуры города.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Фигурант уголовного дела о хулиганстве с применением оружия заключён под стражу до 19 марта