» » » Общественный совет УФСИН по Марий Эл избрал нового председателя

Общественный совет УФСИН по Марий Эл избрал нового председателя

10 июня 2019, 12:56, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1592
Фото Андрея Канатеева

В УФСИН России по Республике Марий Эл состоялось заседание Общественного совета ведомства. На заседании в совет официально принят новый участник, который и был единогласно избран председателем организации. Это инициатор создания молодежного движения «Дозор» Виктор Викторов, известный в Марий Эл своей общественной деятельностью.

Заместитель начальника управления Евгений Швецов поздравил нового председателя с избранием, пожелав успехов общественной организации и пообещав поддержку ее начинаний. В свою очередь Виктор Викторов попросил членов общественного совета подготовить список возможных идей, реализация которых была бы полезной для осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях. Встреча-обсуждение состоится во второй половине июня, на ней и будет составлен план работы совета на второе полугодие.

 

Виктор Викторович Викторов, председатель правозащитной организации «Молодежное правоохранительное движение Республики Марий Эл «Дозор». Родился в 1977 году, окончил МарГУ по специальности «юриспруденция». Являлся членом Общественной палаты Республики Марий Эл, Общественного совета МВД по Республике Марий Эл, Общественного совета по развитию институтов гражданского общества при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. В настоящее время – советник главного федерального инспектора по Республике Марий Эл (на общественных началах).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Общественный совет УФСИН по Марий Эл избрал нового председателя