» » » В Марий Эл открыли временный дом для 55 человек

В Марий Эл открыли временный дом для 55 человек

06 марта 2019, 09:40, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1268
Фото пресс-службы МВД по РМЭ.

В Йошкар-Оле появилось новое место за решеткой.

5 марта в столице Марий Эл открыли изолятор временного содержания. Новый комплекс представляет собой двухэтажное здание. Он оборудован контрольно-пропускным пунктом, автостоянкой, гаражами, а также вольерами для собак.

Первый этаж нового изолятора – административный, т.е. здесь находятся служебные и вспомогательные помещения, а также рабочие кабинеты. Второй этаж – это временный дом для 55 человек. Кроме того, здесь располагаются медкабинеты.

Пресс-служба МВД по РМЭ сообщает, что мероприятие открыл министр внутренних дел республики генерал-майор Виктор Косарев. Глава ведомства вручил начальнику УМВД России по Йошкар-Оле Михаилу Щеглову ключи от нового ГАЗа.

Изолятор временного содержания - места заключения (камеры) при территориальных органах внутренних дел или органах пограничной охраны, предназначенное для временного содержания лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл открыли временный дом для 55 человек