» » » В Марий Эл открыли сенсорную комнату

В Марий Эл открыли сенсорную комнату

13 декабря 2018, 10:14, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1057
Фото организационно-аналитического управления главы РМЭ.

В Йошкар-Оле появилась волшебная комната.

В центре «Доверие» открыли сенсорную комнату. Она представляет собой специальное помещение с идеальной обстановкой, где человек может расслабиться, снять нервное напряжение и стресс, а также получить новые представления о мире и умиротворении. В комнате релаксации взрослые могут успокоиться и забыть о своих страхах и тревогах. В этом помогают специально подобранная цветовая гамма, свет и музыка.

Заместитель Председателя Правительства Марий Эл Илга Дравниеце отметила, что подобное пространство – это маленькая сказка не только для детей, но и для взрослых. Организационно-аналитическое управление главы РМЭ сообщает, что в сенсорной комнате переливаются оптоволоконные нити, вверх поднимаются воздушные пузырьки, вращается зеркальный шар, имитирующий движение солнечных зайчиков, переливаются голоса птиц либо слышен шум морского прибоя.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл открыли сенсорную комнату