» » » Стало известно, что проект реконструкции марийской набережной прошел в финал Всероссийского конкурса

Стало известно, что проект реконструкции марийской набережной прошел в финал Всероссийского конкурса

24 мая 2018, 15:14, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1266

Проект реконструкции набережной в Звенигове прошел в финал Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Программа обновления городской набережной предусматривает укрепление береговой линии Волги и развитие инфраструктуры для отдыха горожан и туристов. Глава Марий Эл Александр Евстифеев высоко оценил выход проекта в финал.

- Это успех для республики и для Звенигово. Мы в том году совершали несколько поездок в город, посещали набережную, смотрели инфраструктуру, объекты социальной сферы, и участие в этом общероссийском проекте для нас очень важно. Это третий 3 этап, много участников отсеялось. Наш проект лидирует. Будем надеяться, так будет и дальше, и окончательная победа состоится, потому что это тема инвестиций, участия в этом проекте разного уровня бюджета. Для нас это важно, нужно, ожидаемо. Мы прилагаем к этому максимум усилий, - прокомментировал Александр Евстифеев.

Организационно-аналитическое управление главы РМЭ отмечает, что результаты проведения III этапа Всероссийского конкурса лучших проектов станут известны в конце этой недели. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Стало известно, что проект реконструкции марийской набережной прошел в финал Всероссийского конкурса