» » » Марийские сувениры стали лучшими в Приволжье

Марийские сувениры стали лучшими в Приволжье

03 мая 2018, 14:15, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2089
Фото пресс-службы РИКЦ.

27 апреля в Ульяновске прошел IIIМеждународный туристический форум-выставка «Отдых на Волге».

Йошкар-олинские сувениры стали лауреатами регионального конкурса Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» в ПФО2018, которые разработал Республиканский исследовательско-консалтинговый центр.

Пресс-служба РИКЦ отмечает, что памятные подарки из Марий Эл завоевали два 1 места в номинациях «Гастрономический сувенир (еда)» и «Гастрономический сувенир (напитки)», а также 2 место в категории «Сувенир года».

  • I место - в номинации «Гастрономический сувенир (еда)» - Серия вкусных мармеладных сувениров «#вкусЙошки - вкусняшки из Йошкар-Олы». Мармелад «Йошка», «Марий Эл», «Yoskar-Ola». Особой популярностью пользовался мармелад «Йошкин Кот».
  • I место - в номинации «Гастрономический сувенир (напитки)» - Чайная серия «Красивейшие города России». Сейчас в ней представлены города Йошкар-Ола и Санкт-Петербург: «Каникулы в Брюгге», «В гостях у Йошкиного кота», «Чайная революция», «Чайная классика» и другие. Иван-чай классический и с натуральными добавками производства йошкар-олинской компании «Чай Руси». 
  • II место - в номинации «Сувенир города» – Коллекция полезных крафтовых сувениров «ДЕЛЬные ШТУЧКИ из Йошкар-Олы». Красивые и добротные сувениры для дела: «ДеражанДЕЛЬ», «ТасканДЕЛЬ», «ОткрыванДЕЛЬ» и другие. https://vk.com/delo_shtuki

Напомним, что 18 апреля в Марий Эл открылся туристический сезон.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Марийские сувениры стали лучшими в Приволжье