» » » В Марий Эл стартовал туристический сезон

В Марий Эл стартовал туристический сезон

18 апреля 2018, 15:38, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1965
Фото Павла Старикова.

Сегодня в Йошкар-Оле открыли туристический сезон 2018 года в Марий Эл.

Гости торжества познакомились с экскурсионными новинками: маршруты по Ботаническому саду-институту ПГТУ и «Край горных мари», выставки Национальной художественной галереи и Национального музея РМЭ им.Т.Евсеева. Пресс-служба Минспорттуризма РМЭ отмечает, что старт турсезона - начало реализации ряда таких направлений, как развитие этнокультурного и сельского туризма, разработка сельской и гастрономической программы, а также проект «Великий Волжский путь».

- Как сегодня неоднократно отметили спикеры мероприятия, самое главное - чтобы не только туристы полюбили нашу республику, важно, чтобы сами жители оценили и полюбили родной край. Это одна из наших приоритетных задач! - рассказала министр молодежной политики, спорта и туризма Лидия Батюкова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл стартовал туристический сезон