» » » Как организовать свадьбу в Йошкар-Оле?

Как организовать свадьбу в Йошкар-Оле?

16 апреля 2018, 09:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2659
Фото Павла Старикова.

Свадьба – сказочный шаг, объединяющий любящие сердца и соединяющий родственные души.

15 апреля в Йошкар-Оле с успехом состоялась свадебная выставка. Женихи и невесты получили уникальную возможность найти лучших специалистов и насладиться шоу-программой.

- Мы решили провести выставку в целях развития свадебных товаров и услуг в Йошкар-Оле, а также познакомить бизнес с молодоженами, - отмечает организатор выставки Владимир Царегородцев. – Проект существует не первый год. Однако это всегда позитивно и гарантировано хорошее настроение.

Считанные недели остались до открытия свадебного сезона в Марий Эл. Именно поэтому настает время узнать, какие же тренды ярко выделяются в 2018 году. Редакция vnd12.ru подготовила шпаргалку для марийских молодоженов.

Ты – моя невеста и, если честно, мне с тобою так повезло

Сегодня в тренде летящие ткани и нежные оттенки платьев. Однако современные девушки не запирают себя в неприступных башнях в выборе стиля. Йошкаролинкам больше не надо задыхаться в корсетах. Девушки Марий Эл, запомните: платье и макияж не должны вас затмевать. Они должны стать продолжением вашей красоты и вашей истории. Ведь вы прекрасны!

Больше шаров

Уверены, что влюбленным парам хочется незабываемого события в волшебной атмосфере. Однако специалисты свадебного мира отмечают, что главное – это ваше настроение. Не загружайте ваши головы навязанными стереотипами.

- В этом сезоне популярны фотозоны из шаров, - рассказывает Наталья. -Конечно, шары – это всегда модно, потому что это праздник. Сейчас очень популярны пастельные тона шаров – голубые, розовые, фиолетовые. Однако самый главный цветовой тренд – это розовое золото.

Еще раз о невесте

Образ невесты состоит из множества нюансов: платье, обувь, прическа, макияж, маникюр, педикюр… Девчачий список можно продолжать до бесконечности. Однако самый пикантный вопрос – выбор нижнего белья.

- Белье очень важно, - отмечает Екатерина, – особенно для невесты. Это очень красиво, когда девушка одевается в будуарное платье и белье. В этом сезоне самый актуальный цвет – это шампань. Сейчас много и свадебных платьев этого цвета. А что касается будуаров, то их сейчас делают самых разных оттенков: розовые, голубые, красные. Например, сегодня в Чебоксары на фотосессию у нас взяли черное будуарное платье.

Самая главная шпаргалка. Только тс-с-с!

Хотите быть в тренде? Раскроем главный секрет – это классное настроение. Невесты и женихи Марий Эл, это ваш день, ваш новый день! Наслаждайтесь им, меньше графиков – больше радости. В конце концов, День свадьбы – это не партзаседание времен СССР, а сказка для влюбленных и родных.

Праздник для молодоженов получился по-настоящему ярким и запоминающимся. Йошкар-олинские молодожены не только узнали о модных тенденциях, но и получили подарочные сертификаты.

- Мы пришли на свадебную выставку, потому что нам интересно, что происходит в нашем городе, - рассказывает йошкар-олинская невеста Ксения. - Кроме того, нужно подготовиться к Дню свадьбы. Считаем, что выставка прошла удачно. Мы выбрали салон, который будет заниматься оформлением нашей свадьбы.

Елена ЯШМЕТОВА

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Как организовать свадьбу в Йошкар-Оле?