» » » Новое лицо во главе Управления Судебного департамента в Марий Эл

Новое лицо во главе Управления Судебного департамента в Марий Эл

10 января 2014, 19:49, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2576
Новое лицо во главе Управления Судебного департамента в Марий Эл10 января 2014 года приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 9 января 2014 года №1-л/с на должность начальника Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл назначен Шагов Владимир Дмитриевич, советник юстиции 1-го класса. Ранее обязанности начальника исполнял Вайнштейн С.Г., информирует пресс-служба Управления Судебного департамента в Республике Марий Эл.
Владимир Дмитриевич, юрист по образованию, в течение 4 лет работал на должности замначальника Управления Минюста РФ по РМЭ. С 1986 по 2009 годы проходил военную службу, занимая должности от инженера до начальника юридического отдела.
Представляя нового руководителя Управления Судебного департамента в республике, председатель Верховного Суда РМЭ Давыдов А.С. отметил, что профессиональный опыт Владимира Дмитриевича позволит ведомству эффективно выполнять задачи по обеспечению деятельности судов общей юрисдикции.

Фото: пресс-служба.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Новое лицо во главе Управления Судебного департамента в Марий Эл