» » » Как проходит капитальный ремонт в Центре детского и юношеского технического творчества в Йошкар-Оле?

Как проходит капитальный ремонт в Центре детского и юношеского технического творчества в Йошкар-Оле?

31 января 2018, 14:58, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1525
Фото управления общественных связей и информации главы РМЭ.

30 января глава Марий Эл Александр Евстифеев проверил, как ведется капитальный ремонт в Центре детского и юношеского технического творчества.

По госконтракту в здании сделаны потолки и полы, облицованы стены, установлены окна и двери. Открытие нового учебного корпуса поможет увеличить интерес к техническому творчеству у детей. Руководитель центра Галина Павлова рассказала Александру Евстифееву, что в новом здании будут работать классы моделизма, робототехники, радиоконструирования, IT-класс и киностудия.

Руководитель региона отметил необходимость активного взаимодействия с подрядчиками о темпах работы. Он также сделал ряд замечаний в адрес строителей из-за качества ремонта, обратив их внимание на «недоделки».

Управление общественных связей и информации главы РМЭ отмечает, что распоряжение о выделении почти трех миллионов рублей на капитальный ремонт Центра детского и юношеского технического творчества Президент России подписал в сентябре 2017 года.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Как проходит капитальный ремонт в Центре детского и юношеского технического творчества в Йошкар-Оле?