» » » Очередное назначение: в Отделение полиции №7 МО МВД России «Медведевский» новый руководитель

Очередное назначение: в Отделение полиции №7 МО МВД России «Медведевский» новый руководитель

24 января 2018, 14:41, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2119
Фото пресс-службы МВД по РМЭ.

23 января заместитель министра полковник полиции Евгений Никифоров в отделении полиции №7 МО МВД России «Медведевский» представил личному составу нового руководителя -майора полиции Александра Видякина .

Александр Видякин родился 22 января 1984 года. Службу в органах внутренних дел начал в 2007 году с должности инспектора отряда милиции особого назначения МВД по Марий Эл. До нового назначения в течение четырех лет проходил службу в должности заместителя начальника отделения полиции №7, отмечает пресс-служба МВД по РМЭ.

Евгений Никифоров выразил уверенность, что коллектив поддержит нового руководителя. Александр Видякин, в свою очередь, поблагодарил руководство за оказанное доверие.

Отметим, что также 23 января новые руководители возглавили отделение полиции №6 МО МВД России «Козьмодемьянский» и ОМВД России по Звениговскому району.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Очередное назначение: в Отделение полиции №7 МО МВД России «Медведевский» новый руководитель