» » » Стало известно, кто возглавил ОМВД России по Звениговскому району

Стало известно, кто возглавил ОМВД России по Звениговскому району

23 января 2018, 14:46, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2008
Фото пресс-службы МВД по РМЭ.

Сегодня заместитель министра полковник полиции Сергей Федорович представил личному составу ОМВД России по Звениговскому району нового руководителя – полковника внутренней службы Сергея Шулаева.

Сергей Андриянович родился 3 октября 1965 года, отмечает пресс-служба МВД по РМЭ. Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году с должности участкового инспектора милиции отделения организации работы участковых инспекторов милиции Центрального отдела милиции УВД Йошкар-Олы. До назначения на должность начальника ОМВД России по Звениговскому району, в течение трех лет проходил службу в должности главного инспектора инспекции МВД по РМЭ.

Заместитель министра Сергей Федорович выразил надежду, что новый начальник зарекомендует себя как принципиальный и требовательный руководитель. В свою очередь, Сергей Шулаев отметил приоритетные направления работы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Стало известно, кто возглавил ОМВД России по Звениговскому району