Отдел Росгвардии по Марий Эл приглашает молодых людей служить в подразделении ОМОН
Рубрика: Новости Марий Эл » Общество

Приглашаются на службу мужчины в возрасте от 19 до 30 лет, имеющие образование не ниже среднего (11 классов), отслужившие в ВС РФ, годные по состоянию здоровья работать в спецподразделении.
Пресс-служба Отдела Росгвардии по РМЭ отмечает, что сотруднику ОМОН гарантировано:
- своевременно выплачиваемое денежное довольствие;
- ежегодный оплачиваемый отпуск;
- бесплатное медицинское обслуживание;
- бесплатное вещевое обмундирование, предназначенное для несения службы;
- компенсация за аренду жилья;
- возможность получения дополнительного образования, повышения квалификации, карьерного роста.
По вопросам трудоустройства обращайтесь в отдел кадров ОМОН Отдела Росгвардии по РМЭ:
тел. 68-38-23, г. Йошкар-Ола, ул. Медицинская, д. 12.
Среднедушевой доход семьи не должен превышать полуторакратную величину прожиточного минимума на душу населения в регионе.
Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений с применением предмета
Мужчины чаще называли сверхвысокими доходы чиновников, депутатов, менеджеров и директоров
Об этом сообщили в прокуратуре Марий Эл.
В полицию обратился представитель торговой сети.
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Апрель. Часть вторая
Похожее
26 января 2018, 10:42
Отдел Росгвардии по Марий Эл приглашает на учебу25 января 2018, 14:50
В Йошкар-Оле вспомнят судьбы детей блокадного Ленинграда23 января 2018, 14:46
Стало известно, кто возглавил ОМВД России по Звениговскому районуПопулярное
22 мая 2026, 12:44
В Йошкар-Оле утвердили проект застройки участка на пересечении улицы Кирова и Сернурского тракта28 мая 2026, 15:38
На улице Карла Маркса в Йошкар-Оле идут дорожные ремонтные работы27 мая 2026, 08:30
Житель Килемар ударил знакомого ножом в спину во время пьяной ссоры29 мая 2026, 14:48
Почему бизнесу важно участвовать в социальных проектахОпрос
Набережная только для пешеходов?




