» » » Ребята из Марий Эл достойно представили республику на выставке «МастерОК»

Ребята из Марий Эл достойно представили республику на выставке «МастерОК»

17 октября 2017, 09:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1171
Фото с оф. сайта ГФИ по РМЭ.

13 октября в Кирове прошла церемония награждения финалистов окружной выставки прикладного детского творчества «МастерОК».

Делегация Республики Марий Эл одержала победу в номинации «Изящное исполнение и мастерство», а работа воспитанника «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Журавушка» Далера Хасанова завоевала приз зрительских симпатий, сообщает аппарат ГФИ по РМЭ.

Напомним, что регион представляли 5 ребят из Волжского и Люльпанского центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Журавушка». На выставке были представлены следующие работы: панно в виде черепахи в стиле стимпанк, конфетный букет «Солнечное утро», «натюрморт» с элементами бисероплетения, поделку «Петушок» и панно «Птица», украшенное бусинами.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ребята из Марий Эл достойно представили республику на выставке «МастерОК»