» » » В Йошкар-Оле создадут рабочую группу, которая урегулирует деятельность «наливаек»

В Йошкар-Оле создадут рабочую группу, которая урегулирует деятельность «наливаек»

30 июня 2017, 09:31, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1944
Фото пресс-служба администрации города

Врио главы Марий Эл Александр Евстифеев встретился с членами молодежного парламента и правительства республики, волонтерами, активистами, участниками военно-патриотических клубов, представителями различных отрядов.

На встрече обсуждались вопросы реализации государственной молодежной политики, проводимой работы по профилактике алкоголизма и наркомании, пропаганде ЗОЖ. Александр Александрович высказался резко против распространения алкоголя среди жителей Йошкар-Олы и Марий Эл, сообщает пресс-служба администрации города.

По поручению врио главы Марий Эл в администрации города проведена рабочая встреча с депутатами Госсобрания Марий Эл, депутатами Собрания депутатов Йошкар-Олы, представителями контрольно-надзорных органов, общественных организаций и бизнес-сообщества. Было решено создать рабочую группу, в которую войдут депутаты, представители контрольно-надзорных органов, общественных организаций и предпринимательства для внесения изменений в существующее законодательство и ограничительных мер по реализации алкогольной продукции.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле создадут рабочую группу, которая урегулирует деятельность «наливаек»