» » » Как сэкономить тысячи рублей на диагностике организма

Как сэкономить тысячи рублей на диагностике организма

26 ноября 2013, 17:57, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2028
Как сэкономить тысячи рублей на диагностике организмаКак правило, мы вспоминаем о своём здоровье только тогда, когда чувствуем, что где-то что-то болит, ноет, колит или давит. Но при этом визит к врачу зачастую откладывается по причине длинных очередей в поликлиниках. Так, чтобы взять элементарное направление на анализы или на УЗИ, надо провести в поликлинике несколько часов. Да и такая потеря времени, бывает, не гарантирует попадания в заветный кабинет.

Но теперь, с 1 декабря 2009 года, в России начали работу центры здоровья, которые позволяют любому гражданину оценить свою физическую форму.

В Марий Эл действует такой центр при ГБУ РМЭ «Поликлиника №2 г. Йошкар-Олы». Грамотные специалисты помогут всем желающим избавиться от вредных привычек, узнать о недостатках своего питания и спланировать необходимый режим, исходя из данных, полученных при обследовании, а также узнать о всех рисках подверженности сердечно-сосудистым заболеваниям и получить рекомендации о том, как сделать свою жизнь качественной, а здоровье крепким.
Самое главное, что приём специалистами и диагностика являются абсолютно бесплатными. Достаточно иметь паспорт/свидетельство о рождении и полис, чтобы обратиться за помощью в центр.
Каждому обратившемуся в центр откроют Карту здоровья, проведут все обследования, которые желает сам посетитель. После этого врач, на основе полученных данных, расскажет о состоянии здоровья и даст рекомендации по решению проблем, если таковые будут обнаружены в результате диагностики.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Как сэкономить тысячи рублей на диагностике организма