» » » В Москве услышали голоса йошкаролинцев

В Москве услышали голоса йошкаролинцев

22 ноября 2013, 16:49, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2606
В Москве услышали голоса йошкаролинцевВ конце октября члены партии ЛДПР, прибывшие в Йошкар-Олу на поезде, приняли запросы от горожан, пообещав оказать содействие в решении проблем.
Редакция газеты «ВНД» отправила лидеру ЛДПР два обращения. В одном из них мы просили помочь нашему земляку Андрею Безденежных, которому требуется дорогостоящее лечение. Нас заверили, что ЛДПР отправит деньги на указанные реквизиты.
Напомним, после плановой операции по укреплению сосудов головного мозга Андрей находится в состоянии малого сознания. По словам его сестры, сейчас он находится в Воронеже, где проходит дорогостоящие курсы реабилитации.
Корреспондент газеты «Ваш новый день» Татьяна Савенкова является организатором благотворительного рок-концерта в поддержку Андрея. «ВНД» – информационный помощник.
Примерная дата – 14 декабря. Приглашена московская группа «Коrsика», которая отыграет бесплатно. На разогреве у москвичей планируется выступление йошкар-олинских групп, прослушивание которых уже началось.
Все желающие выступить на благотворительном концерте могут предложить свою кандидатуру по телефону 8 937 110 11 23.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Москве услышали голоса йошкаролинцев