» » » В Марий Эл разыскиваются потерявшиеся родственники

В Марий Эл разыскиваются потерявшиеся родственники

19 января 2017, 13:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2689

Женщина из Йошкар-Олы нашла себе прекрасное хобби – она помогает разыскивать людей. Только не для уголовного розыска, а для программы «Жди меня».

В последнее время ей удалось найти двух людей: одного через райцентр по телефону, второго – через сына, зарегистрированного в социальной сети. Сейчас женщина ищет еще двоих. С ними все оказалось сложнее, поэтому она обратилась в газету.

Екатерина Сергеевна Ахпайдерова 1985 г.р. разыскивает отца Сергея Григорьевича Загороднюк 1965 г.р.: «Я не виделась с ним с трехмесячного возраста. Родители расстались. Возможно, сейчас у него есть новая семья. Я знаю, что у него есть сын, который должен быть старше меня. Также хочу найти бабушку Раису Ивановну Загороднюк и тетю, имени которой, к сожалению, не знаю». 

Также разыскивается Наталья Семеновна Иванова-Табакова 1957 г.р. Пишет ее брат: «Наша связь с Натальей потерялась 35 лет назад, когда мы с женой переехали в Одессу. Последний раз виделись, проживая в Душанбе».

Оба разыскиваемых предположительно могут находиться в Республике Марий Эл.

Если у вас есть информация об этих людях, пожалуйста, позвоните по телефону +7 917 712 7882.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл разыскиваются потерявшиеся родственники