» » » Преподаватель из Марий Эл получил награду Президента России

Преподаватель из Марий Эл получил награду Президента России

Преподаватель из Марий Эл получил награду Президента РоссииПочетной грамотой Президента Российской Федерации за добросовестный многолетний труд и активную общественную деятельность был награжден доцент кафедры строительных материалов и технологии строительства ПГТУ Вячеслав Сленьков.

Вячеслав Сленьков 44 года проработал в образовании и прошел путь от ассистента кафедры строительного дела до доцента. За плечами преподавателя – более 70 научных и методических работ.  Под его руководством более 320 выпускников защитили свои дипломные проекты и успешно трудятся в строительной отрасли.

За свои заслуги Вячеслав Сленьков также был награжден Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Марий Эл, медалями и грамотами Российского союза строителей.

Фото пресс-службы ГФИ по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Преподаватель из Марий Эл получил награду Президента России