» » » Владимир Путин оставил автограф на книге, посвященной марийскому композитору А. Эшпаю

Владимир Путин оставил автограф на книге, посвященной марийскому композитору А. Эшпаю

29 июня 2015, 15:53, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2711

Владимир Путин оставил автограф на книге, посвященной марийскому композитору А. ЭшпаюПрезидент России Владимир Путин посетил фестиваль «Книги России», который прошел с 25 по 28 июня в Москве на Красной площади.

Во время своего визита на фестиваль Путин подошел к стенду Марийского книжного издательства в сопровождении министра культуры России Владимира Мединского и руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаила Сеславинского. Директор Марийского книжного издательства Лидия Ильина презентовала почетным гостям фестиваля одну из лучших новинок Марий Эл – сборник очерков «Берега остаются», посвященных 90-летию выдающегося марийского композитора Андрея Эшпая.

Как сообщает пресс-служба Минкульта Республики Марий Эл, Владимир Путин принял в дар один из экземпляров книги очерков, а на втором оставил свой автограф.

Напомним, что на фестивале свою продукцию представили 300 отечественных издательств из 50 регионов страны. Гости фестиваля смогли посмотреть книжные новинки, пообщаться с писателями, поучаствовать в мастер-классах.

Кадр из записи RT.

Читать также: как выйти замуж за птицу.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Владимир Путин оставил автограф на книге, посвященной марийскому композитору А. Эшпаю