» » » «ВНД»: 15 лет вместе с вами!

«ВНД»: 15 лет вместе с вами!

01 июня 2015, 14:35, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2453

«ВНД»: 15 лет вместе с вами!Дорогие наши читатели, год от года мы стараемся сделать газету «ВНД» лучше и интересней для вас. Насколько это у нас получается, судить вам!

Благодаря вашим откликам, какими бы они ни были – хорошими или плохими, мы стараемся быть лучше и вместе с вами делать классную газету. Именно поэтому, этот праздник и ваш тоже. А стало быть, в честь этого прекрасного повода приглашаем детей и взрослых 6 июня в 12.00 отметить наш общий праздник на эстраде Центрального парка культуры города Йошкар-Олы.

Нарушая все традиции, юбиляр и его друзья подготовили призы и подарки для всех своих гостей. Любой желающий сможет побороться за отличный велосипед – главный приз праздника, предоставленный Генеральным спонсором мероприятия фирменным салоном «YOU&BIKE». И это еще не все! Счастливчиков ждут подарочные сертификаты от ювелирного салона «Изумруд» на сумму 5000 рублей каждый*, а также роскошные ювелирные изделия.

Вас ждут увлекательные и незабываемые конкурсы и викторины от магазина техники для дома «Нью Трейд», компаний «Мари Айс», «Нордман12», Марийского РФ ОАО «РоссельхозБанк», магазинов «Дочки-Сыночки» и «Лед и пламень», которые также подготовили для победителей и участников отличные призы.

«ВНД»: 15 лет вместе с вами!Свою жизнь «ВНД» начинала благодаря команде единомышленников – профессионалов своего дела. Вместе с первым главным редактором издания Елена Трембач был сделан успешный старт проекта, который отнимал немало времени и сил. Верстать очередные номера газеты приходилось даже ночами. Но создатели верили в свое детище и не ошиблись.

За эти годы многое изменилось, газета выросла вместе с нашими клиентами. Мы вместе строили бизнес. Многие из них до сих пор остаются с нами, став не только нашими стабильными деловыми партнерами, но и хорошими, верными друзьями, за что мы им очень благодарны.

Мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству, каждому письму и звонку от читателей. Процветай, «ВНД»!

Партнеры мероприятия: «Дорожное радио», Центральный парк культуры г. Йошкар-Олы.

 

*Организатор ООО "Ваш новый день". Кол-во призов ограничено. Действительно 6 июня 2015 г. Подробности по т. 41-17-51, 45-02-24.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «ВНД»: 15 лет вместе с вами!