» » » Республиканский театр кукол откроют 12 сентября

Республиканский театр кукол откроют 12 сентября

18 августа 2014, 16:26, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2459
Республиканский театр кукол откроют 12 сентябряСегодня, 18 августа, глава региона Леонид Маркелов провел производственное совещание в строящемся здании Республиканского театра кукол с руководителями подрядных организаций, авторов проекта и представителей заказчика.

Так, по сообщению Управления общественных связей и информации Главы РМЭ, в ходе встречи была определена дата торжественного открытия театра – 12 сентября. До этого времени должны быть устранены недочёты, замеченные главой республики и касающиеся благоустройства территории, освещения, установки систем видеонаблюдения и антивандальных конструкций.

«Мы строим лучший в России кукольный театр. Строим не убогое серое здание, а дворец искусства для наших детей. Поэтому, конечно, возникает много вопросов, которые лучше решать на стадии строительства. По итогам высказанных мною замечаний будет составлен график их устранения, который, я надеюсь, будет строителями выполнен. А 12 сентября мы подарим детям республики настоящий праздник», – подытожил Леонид Маркелов.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Республиканский театр кукол откроют 12 сентября