» » » В День молодёжи в Йошкар-Оле прошла антинаркотическая акция

В День молодёжи в Йошкар-Оле прошла антинаркотическая акция

30 июня 2014, 15:40, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2595
В День молодёжи в Йошкар-Оле прошла антинаркотическая акцияНа днях в Центральном парке культуры и отдыха Йошкар-Олы прошла крупномасштабная антинаркотическая акция под девизом «Сделай свой выбор», приуроченная к Всемирному Дню борьбы с наркоманией и Дню молодёжи.

В мероприятии приняло участие свыше 100 горожан: дети, подростки, молодёжь – и все они сошлись во мнении, что жизнь без допинга, наркотиков, табака и алкоголя ярче и интереснее.

Так, на стадионе гимназии №14 прошёл открытый фестиваль по Workout на кубок йошкар-олинского мэра. В программе были соревнования по свободному фристайлу, силовому троеборью, открытая тренировка и мастер-классы для всех.

В День молодёжи в Йошкар-Оле прошла антинаркотическая акцияСвою площадку с антинаркотическими мероприятиями представило и Управление наркоконтроля, где все желающие могли принять участие в конкурсе рисунков, посетить «Фотозону» и сфотографироваться с моделями бодиарта.

«Жизнь, полная благополучия, радости и успеха. Жизнь цельная, в которой приветливо открываются радужные горизонты и заманчивые перспективы. Неплохо, правда? А чтобы этого достичь, всего-то и нужно, что отказаться от пагубных вредных привычек и перейти на сторону здорового образа жизни. Сделайте правильный выбор!» – призывала специалист наркоконтроля Я.А. Заболотских.

Фото предоставлены пресс-службой УФСКН по РМЭ.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В День молодёжи в Йошкар-Оле прошла антинаркотическая акция