» » » В рамках музыкального фестиваля «Русское лето» в Йошкар-Оле выступит Алексей Поддубный (Джанго)

В рамках музыкального фестиваля «Русское лето» в Йошкар-Оле выступит Алексей Поддубный (Джанго)

В воскресенье, 11 сентября на сцене Дворца культуры имени ХХХ-летия Победы состоится музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию». Начало в 18:00. Сначала выступят местные артисты и поэты – Андрей Синаев, Наталья Ковалевская, Дмитрий Савинцев, Андрей Шурыгин, Анна Бовт. Кульминацией станет концерт Алексея Поддубного и группы «Джанго». В творческой встрече можно принять участие по бесплатным билетам, которые можно получить заранее в кассе ДК.

Масштабный музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» охватывает 19 городов в пяти федеральных округах страны — Дальневосточном, Сибирском, Центральном, Северо-Западном и Приволжском. Фестиваль является участником Президентского фонда культурных инициатив. Событие организовано при поддержке Народного фронта. Подробнее программу можно узнать на официальном сайте: русскоелето.рф.

Алексей Викторович Поддубный, более известный как Джанго. Это российский певец, композитор, музыкант и аранжировщик. Лидер и руководитель одноименной группы «Джанго». Музыкальный проект «Джанго» добился популярности в России после того как композиция «Холодная весна» была использована в качестве заглавной песни саундтрека к фильму «Бой с тенью» (режиссёр Алексей Сидоров, 2005 год). Сам Алексей Поддубный также известен как композитор и аранжировщик, сотрудничающий с российскими и украинскими эстрадными исполнителями.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Лето 2022 в Марий Эл: каким оно было?
05 сентября 2022, 08:20
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В рамках музыкального фестиваля «Русское лето» в Йошкар-Оле выступит Алексей Поддубный (Джанго)