» » » Йошкаролинцы могут в письмах признаться в любви

Йошкаролинцы могут в письмах признаться в любви

05 июня 2014, 09:19, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1878
Йошкаролинцы могут в письмах признаться в любвиРунет порадовал пользователей новым социальным проектом, идея которого уникальна. Это сайт-книга «Большая книга о любви», в которой собираются письма-признания жителей России и других стран. Проект рассчитан на наше и будущее поколение и призван объединять людей. На этом сайте можно написать благодарности родителям, признания любимым, братьям, сестрам, даже можно поделиться любовью к своей малой родине.

Уникальность этого проекта состоит в его доступности, ведь разместить письмо на данной Интернет-площадке может каждый, причём совершенно бесплатно. Кроме того, «Большая книга о любви» – это масштабная разработка, способная объединить признания людей разных возрастов – молодёжи, школьников, людей зрелого и элегантного возраста.

Без сомнения, этот сайт-книга – современный символ любви, ориентир для будущих поколений. Её создатели планируют собрать в рамках проекта порядка тысячи писем. Книгу просмотрят и прочтут миллионы, она будет сохранена в истории и у тех людей, которые её создавали, ведь планируется издать как электронную, так и бумажную версии.

В общем, не стесняйтесь, признавайтесь: www.letterlove.ru!
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинцы могут в письмах признаться в любви