» » » Аэропорт Йошкар-Олы стал местом дислокации санитарного вертолёта Ансат

Аэропорт Йошкар-Олы стал местом дислокации санитарного вертолёта Ансат

17 ноября 2021, 13:36, Рубрика: Здоровье, Общество, Просмотров: 888
Фото www.barguzinair.com

Вертолёт Ансат Авиакомпании «Баргузин» с бортовым номером RA-20057 будет задействован для выполнения авиационных работ по эвакуации пострадавших на территории Республики Марий Эл. Он оснащен медицинским оборудованием, позволяющим осуществлять оказание скорой специализированной медицинской помощи авиамедицинской бригадой Территориального центра медицины катастроф Республики Марий Эл.

В парке авиакомпании это уже третий вертолёт Ансат. Два уже выполняют работы по линии санитарной авиации в Ивановской области и Республике Мордовия.

АО «АК «Баргузин» - самая быстро развивающаяся авиакомпания в России 100% дочернее предприятие АО «Улан-Удэнский авиационный завод» и входит в состав холдинга АО «Вертолеты России». Кадровый и технический потенциал авиакомпании позволяет быстро осваивать любой тип вертолетной техники, а также стать одним из крупнейших вертолетных операторов России.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Аэропорт Йошкар-Олы стал местом дислокации санитарного вертолёта Ансат