» » » В Марий Эл будут повышены зарплаты?

В Марий Эл будут повышены зарплаты?

Глава Марий Эл Леонид Маркелов провел рабочую встречу с председателем республиканского Объединения организаций профсоюзов Ольги Цветковой, где обсуждалась подготовка к подписанию трехстороннего соглашения между правительством, профсоюзами и работодателями о регулировании социально-трудовых отношений на 2016-2018 годы.

Соглашение призвано помочь выработать единую линию социально-экономической политики в регионе, сообщает управление общественных связей и информации главы Марий Эл. В частности, документ предусматривает повышение зарплаты на 7-10% в соответствии с указами Президента РФ.  Леонид Маркелов также заверил, что никакие сокращения льгот или работников социальной сферы не планируются.

Кроме того, глава республики пообещал в скором времени появление новых рабочих мест, как в бюджетной сфере, так и в реальном секторе экономики.

Фото управления общественных связей РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл будут повышены зарплаты?