» » » Налогоплательщики Марий Эл радуют бюджет на 10% сильнее

Налогоплательщики Марий Эл радуют бюджет на 10% сильнее

Налогоплательщики Марий Эл радуют бюджет на 10% сильнееС января по август текущего года поступление налогов с республики в консолидированный бюджет РФ составило 9948,1 млн. рублей, что почти на 10% превышает показатели аналогичного периода 2013 года, информирует пресс-служба администрации Йошкар-Олы.

Граждане республики «переплатили» государству 899,7 млн. рублей (9,9%). Но в плюсе осталось именно местное правительство. (Консолидированный бюджет РФ включает в себя и бюджет РМЭ)
В консолидированный бюджет республики поступило на 931,9 млн. рублей (12,9%) больше, чем за 8 месяцев 2013-го, в то время как федеральный бюджет по сравнению с прошлым годом недосчитался 22,2 млн. рублей (1,2%).
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Налогоплательщики Марий Эл радуют бюджет на 10% сильнее