» » » Продукции производителей Марий Эл доверяют в Москве

Продукции производителей Марий Эл доверяют в Москве

12 марта 2014, 09:40, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 2107
Продукции производителей Марий Эл доверяют в Москве 11 марта глава республики Леонид Маркелов обсудил с председателем совета директоров «СПАР Миддл Волга» Альбертом Гусевым вопросы, касающиеся увеличения продаж и расширения ассортимента продукции мариэльских производителей в сети магазинов SPAR.

По информации Управления общественных связей и информации Главы РМЭ, Леонид Маркелов откровенно признался, что одной из задач республиканских властей является расширение рынка сбыта производимой в Марий Эл продукции, а компания «СПАР», по его словам, – это крупнейший игрок в Поволжье и за её пределами, поэтому есть заинтересованность в сотрудничестве.
К слову, всемирная организация SPAR является крупнейшей продовольственной сетью в мире розничной торговли, включая в себя более 12 000 магазинов в 35 странах на 4 континентах и обслуживая более 11 миллионов покупателей каждый день.

Альберт Гусев в свою очередь подчеркнул, что возглавляемая им компания также заинтересована во взаимодействии с нашим регионом: «Продукция Республики Марий Эл славится своей экологичностью и вкусовыми качествами. Её знают не только местные жители, но и граждане других регионов, в том числе и москвичи. Марийской продукции доверяют, поэтому в ближайшее время мы расширим своё сотрудничество с Йошкар-Олинским мясокомбинатом, птицефабрикой «Акашево» и тепличным хозяйством. Сегодня в наших магазинах широко представлена продукция Сернурского сырзавода».

Расширение продаж продукции марийских производителей произойдёт по всему Поволжью: в Нижегородской и Пензенской областях, в Мордовии, Чувашии и некоторых других регионах ПФО.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Продукции производителей Марий Эл доверяют в Москве