» » » На шести участках дорог в Йошкар-Оле постараются снизить аварийность

На шести участках дорог в Йошкар-Оле постараются снизить аварийность

29 марта 2024, 06:29, Рубрика: Дороги, Общество, Просмотров: 276
Фото Павла Старикова

Запланирован «целый комплекс мероприятий»

✔ Пересечение улицы Машиностроителей и переулка Машиностроителей. Этот нерегулируемый перекрёсток неравнозначных дорог планируется обустроить дорожными зеркалами безопасности

✔ Перекрёсток улицы Машиностроителей и Строителей. Здесь установят средство фотовидеофиксации, ограничат скорость движения до 40 км/ч, установят знаки «Пешеходный переход» и «Направления движения по полосам»

✔ Дом 79 на улице Строителей. При съезде на дворовую территорию установят средство фотовидеофиксации, а также ограничат скорость движения до 40 км/ч

✔ Перекрёсток улиц Карла Маркса и Гончарова. Планируется установка фотовидеофиксации и ограничение скорости движения транспорта до 40 км/ч при подъезде к перекрёстку по улице Карла Маркса.

✔ Межквартальный проезд в микрорайоне «Сомбатхей». Поворот с Ленинского проспекта во дворы (с одной стороны расположен магазин «Пятёрочка», с другой - диализный центр и магазин «Юникс»). Здесь установят средство фотовидеофиксации, дорожный знак «Движение направо» при выезде со стороны дворовой территории и нанесут соответствующую дорожную разметку.

✔ Дом 96 на улице Комсомольской. Там, где круглосуточный магазин «Магнит». Съезд на двор и на стоянку. Здесь увеличат ширину заезда на прилегающую территорию, установят знак «Движение направо» и нанесут дорожную разметку.

Об этих изменениях рассказал мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов на своих страницах в соцсетях.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На шести участках дорог в Йошкар-Оле постараются снизить аварийность