» » » В этом году дорожники отремонтировали 44 километра Сернурского тракта

В этом году дорожники отремонтировали 44 километра Сернурского тракта

10 октября 2021, 08:01, Рубрика: Дороги, Общество, Просмотров: 1057
Фото vk.com/bkadmariyel

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году выполнены работы по ремонту участков автомобильной дороги Йошкар-Ола - Уржум общей протяжённостью 44,3 километра.

В рамках заключенных контрактов подрядной организацией АО «Марий Эл Дорстрой» были выполнены работы не только по ремонту покрытия проезжей части, но и весь комплекс работ, направленный на повышение безопасности дорожного движения: установлены дорожные знаки и направляющие элементы, нанесена дорожная разметка.

Приведение в нормативное состояние автомобильной дороги Йошкар-Ола – Уржум (Сернурского тракта) началось с 2019 году, когда отремонтировали 17 километров дорожного покрытия, в 2020 году – 5 километров. Ремонт будет продолжен, данную автомобильную дорогу планируют привести в нормативное состояние на всей ее протяженности.

Кроме того, сейчас завершены работы по ремонту автомобильной дороги Оршанка - Пектубаево – Новый Торъял на участке с 45 по 57 километры. Ремонт был также произведён в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В этом году дорожники отремонтировали 44 километра Сернурского тракта