» » » Отличительной чертой ремонта на улице Эшкинина стала синхронизация работ по нацпроектам

Отличительной чертой ремонта на улице Эшкинина стала синхронизация работ по нацпроектам

25 июня 2021, 14:08, Рубрика: Дороги, Авто, Просмотров: 1117
Фото vk.com/bkadmariyel

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» введена в эксплуатацию проезжая часть улицы Эшкинина в городе Йошкар-Оле. Речь идёт о 600-метровом участке дороги от Ленинского проспекта до бульвара Чавайна. Объект выполнен в полном объеме согласно контракту, и официально был введён в эксплуатацию.

Здесь проведена синхронизация национальных проектов «Безопасные качественные дороги» и «Комфортная городская среда», выполнены работы по устройству ливневой канализации, поскольку имелась технологическая возможность присоединения к существующему коллектору ливневой канализации, проходящему вдоль дороги. На объекте выполнен ремонт проезжей части, уложены два слоя асфальтобетона, установлены бордюрные камни, заменены технические средства организации дорожного движения, нанесена дорожная разметка.

По плану подрядчик должен был завершить все работы на проезжей части улицы Эшкинина до 1 августа, но получилось всё сделать к концу июня. До 1 сентября будут выполнены работы по ремонту пешеходных тротуаров.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Отличительной чертой ремонта на улице Эшкинина стала синхронизация работ по нацпроектам