» » » ВТБ запускает оформление цифровых карт и накопительных счетов во ВКонтакте

ВТБ запускает оформление цифровых карт и накопительных счетов во ВКонтакте

ВТБ запускает оформление продуктов через банк в VK. Пользователи теперь смогут открывать накопительные счета и оформлять бесплатные цифровые дебетовые карты ВТБ через соцсеть. В рамках развития семейного банка пользователи VK также смогут просматривать детали по дополнительным картам ВТБ, которые для них выпустили клиенты банка.

«Сервис в VK стал альтернативным способом доступа к ежедневным операциям, переводам и платежам ВТБ, не только для пользователей iOS. Любой желающий уже сейчас может выбрать интересующую опцию и оценить онлайн-банк в VK. Не покидая социальную сеть, наши клиенты могут оформить новые продукты - виртуальную дебетовую карту или накопительный счет в несколько простых шагов. С момента запуска сервиса весной 2023 года мы внедряли в него самые востребованные банковские онлайн-услуги. Банк в VK стартовал с обычного чат-бота, а теперь мы можем говорить о полноценном финансовом инструменте для повседневных задач и организации жизни, с помощью которого клиенты уже совершили больше 150 тысяч операций», — отметил Никита Чугунов, старший вице-президент ВТБ, руководитель департамента цифрового бизнеса.

Чтобы оформить финансовые продукты через банк в VK, после ввода логина и пароля клиенту ВТБ необходимо на главной нажать «Оформить». После этого выбрать нужный продукт — накопительный счет или цифровую дебетовую карту — и ознакомиться с предварительными условиями обслуживания. Для подтверждения услуги – ввести код из СМС.

Банк в VK был запущен весной 2023 года. Новые опции также доступны пользователям «легкой версии» сервиса для клиентов других банков, которые могут получить доступ к ВТБ Онлайн после регистрации по номеру телефона. Там появились просмотр баланса, детальная информация и оформление банковских продуктов по карте, выпущенной на имя пользователя клиентом ВТБ.

Клиенты других банков могут войти или зарегистрироваться в Банке VK, открыв чат с ВТБ в официальном сообществе во «ВКонтакте».

 

 

 

 

 

ERID 2VtzquvMTEW

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
ВТБ упрощает условия зарплатного обслуживания
03 апреля 2024, 07:17
Бизнес-новости, Финансы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ВТБ запускает оформление цифровых карт и накопительных счетов во ВКонтакте