» » » В приложении «ВТБ Бизнес-онлайн CIB» появился функционал корпоративных карт

В приложении «ВТБ Бизнес-онлайн CIB» появился функционал корпоративных карт

04 апреля 2024, 14:40, Рубрика: Бизнес-новости, Финансы, Просмотров: 122
Фото Павла Старикова

В мобильном приложении ВТБ для крупного бизнеса «ВТБ Бизнес-онлайн CIB» теперь появился раздел «Корпоративные карты», в котором доступна информация обо всех картах по счетам организации.

Новая опция позволит руководителям и финансовым контролерам организаций-крупных клиентов ВТБ дистанционно управлять бизнес-картами в мобильном приложении – просто и безопасно. Корпоративные карты банка – удобный инструмент для оплаты ежедневных расходов компании или внесения наличных на счет без оформления дополнительных платежных документов.

Список карт можно фильтровать – например, выбрать только действующие или заблокированные, посмотреть реквизиты и историю операций по каждой карте. Кроме того, с помощью мобильного приложения доступно создание заявки на блокировку или разблокировку, а также просмотр и подписание заявлений на предоставление карты. При необходимости можно задать вопрос сотруднику Центра клиентской поддержки банка через чат приложения.

«Мы постоянно работаем над расширением функционала мобильного приложения и добавляем наиболее востребованные банковские сервисы и продукты, ориентируясь на потребности и пожелания наших клиентов. Теперь управление картами стало ещё комфортнее – в мобильном приложении вся информация доступна в режиме реального времени. ВТБ сейчас трансформирует направление карточных продуктов для крупного корпоративного бизнеса: оно объединит опыт пользователей и лучшие практики рынка», − отметил Александр Боциев, руководитель департамента транзакционного бизнеса − старший вице-президент банка ВТБ.

ERID 2VtzqupmcVL

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
ВТБ упрощает условия зарплатного обслуживания
03 апреля 2024, 07:17
Бизнес-новости, Финансы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В приложении «ВТБ Бизнес-онлайн CIB» появился функционал корпоративных карт